Для новичков

Reserved – это одежда городского стиля для современных, активных и независимых. Любители комфортных и удобных вещей оценят одежду этой марки не меньше, чем приверженцы сдержанного и официального стиля. Будь то повседневная одежда, спортивная или элегантная «классика», в арсенале марки можно найти все необходимое для подбора индивидуального стиля, подчеркивающего характер его носителя. Польскому бренду есть что предложить каждому – мужчинам, женщинам, подросткам и детям, а цены приятно удивят любого, кто способен оценить высокое качество и выгодное предложение.

  Модные тенденции находят свое отражение в коллекциях лейбла и дополняются свежими решениями и оригинальными идеями. Компания постоянно сотрудничает с молодыми талантливыми дизайнерами, давая им возможность проявить себя и привнести в стиль бренда что-то новое и непосредственное. А в 2008 году в создании коллекции Reserved приняла участие известный польский модельер Гося Бачиньска.

Одежда, обувь и аксессуары для младших членов семьи рассчитаны на новорожденных, детей и подростков до 14 лет. Все используемые материалы абсолютно натуральны, вещи приятны к телу, хорошо сидят и радуют глаз всевозможными цветами. Родителям и самим детям не составит труда найти подходящие сочетания и луки, самостоятельно или при помощи образов, специально созданных стилистами бренда.