Для новичков

Индустрия красоты продолжает радовать нас новыми разработками, полезными косметическими продуктами! Но что же выбрать - BB и СС-кремов, а также что отличает их от обычного тонального крема? Давайте разберемся и выберем то, что Вам подходит.

BB-КРЕМ - Blemish Balm означает «средство, маскирующее нюансы». BВ-крем увлажняет кожу лица, выравнивает ее поверхность и тон. Особой функцией является маскировка нюансов (небольшие воспаления, маленькие прыщики). Палитра крема представлена в 2–4 оттенках. BB-крем рекомендуется девушкам со всеми типами кожи. На кожу легкая текстура средства ложится мягко, не течет и даже защищает лицо от солнца!

СС-КРЕМ - Сolor Сorrection (коррекция цвета). Он более внушительный и серьезный помощник в коррекции тона кожи и уменьшении видимости покраснений, пигментации, сосудистых сеточек. СС-крем намного легче BB-крема по консистенции. Этот продукт помогает подготовить кожу к коррекции лица, с ним это намного легче выполнить. СС-крем представлен также в 2-4 цветах, но они достаточно универсальные. У СС-крема есть и SPF-фактор (защита от солнечных лучей).

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ. Тональный крем обладает намного плотной текстурой, чем BB- и СС-кремы. Он эффективнее маскирует несовершенства. В тональном креме содержатся активные компоненты, позволяющие не только увлажнять кожу, но и улучшать ее состояние. Еще одно отличие - широкий выбор оттенков, который позволяет Вам подобрать тот самый идеальный для себя. Тональный крем может создать матовый эффект на лице или, наоборот, придать сияния благодаря светоотражающим частичкам в составе.

Надеемся, Вы определились, как выбрать подходящую тональную основу для себя.

Удачных Вам покупок! И отличных выходных.

Вот Вам ссылочки на:

СС и BB-КРЕМ

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ