Для новичков

Lalique Encre Noire - это туалетная вода, которую по праву можно назвать «царственной». Необычный, глубокий и загадочный аромат предназначен для таинственных современных мужчин, ценящих естественную простоту во всем, раскрепощенных и отличающихся жизнелюбием. Обладатель парфюма исключителен, его кредо – безукоризненность и успешность.
Парфюмерная композиция создает ощущение духовной гармонии благодаря эфирным маслам ветивера, которые наполняют спокойствием и уверенностью в собственных силах. В роскошных верхних нотках соединяется гаитийский ветивер с бархатистым ветивером бурбон, а в качестве дополнения выступают оттенки кипрского теплого леса. В «сердце» раскрывается свежий и страстный кипарис. В базе переплелись кашемировая древесина и мускус. 

Цена: 31,90€.
Цена с доставкой: 15 500тг.
Объем: 100ml.
Подробности здесь

 

DKNY Be Delicious – непосредственность и соблазн, невинность и чувственность, простота и элегантность – это все аромат DKNY Be Delicious. Это идеальный аромат для настоящей жительницы мегаполиса. В DKNY Be Delicious солирует уникальная яблочная нота (American Apple Note), созданная специально для марки DKNY. Первый аккорд – энергетический коктейль из сочного зеленого огурца и искрящегося грейпфрута с нотой магнолии, ведущей в цветочно-свежее сердце аромата: экзотический нюанс туберозы в сочетании с белым ландышем, розой и фиалкой. И в завершение звучат чувственные ноты сандалового дерева, светлого дерева и белой смолы.

Цена: 30,90€.
Цена с доставкой: 15 000тг.
Объем: 100ml.
Подробности здесь