Для новичков

     

 

Hugo Boss Hugo XX - композиция, обезоруживающая с первых нот. Удивительная композиция мгновенно окутывает свою обладательницу облаком дивного аромата мандарина, черной смородины и личи. Спустя некоторое время в игру вступают аккорды жасмина, риса и розы. Эротичные конечные ноты туалетной воды представлены амброй, сандалом и мускусом.

Эту туалетную воду выбирают уверенные в себе и успешные женщины. Но их успех – не только вопрос карьеры. Способность виртуозно сочетать в себе ипостаси бизнес-леди, заботливой матери и дочери, страстной любовницы и отличной жены в характере обладательницы Hugo XX от Hugo Boss заложена генетикой. Все эти образы есть в женском наборе хромосом – ХХ – а природу обмануть, как известно, нельзя.
Цена: 28,90€.
Скидка – 62%.
Цена с доставкой: 15 000тг.
Объем: 100ml.
Подробности здесь
 
 
Moschino Uomo - его характер в меру строг и немного романтичен. Неотъемлемые атрибуты его образа – это накрахмаленные рубашки, строгие костюмы, дорогие часы, стильные галстуки и роскошный аромат туалетной воды Uomo от Moschino. Чудесное древесно-цветочное благоухание как нельзя лучше довершает образ благородного и целеустремленного джентльмена. 

Изысканная парфюмерная композиция под названием Uomo взбудоражит ваше воображение теплотой и богатством красного дерева, дополненного пикантностью кориандра, располагающегося в ее «сердце». Опьянит и одурманит полупрозрачная дымка шалфея, украшенная кокетливыми искорками корицы и нежными лепестками цикламена. Многогранный шлейф, оставленный парфюмом Uomo, выше всяких похвал. Он соткан из крепких нитей мускуса, элегантной серой амбры и кедрового дерева.
 
Цена: 21,50€.
Цена с доставкой: 11 000тг.
Объем: 125ml.
Подробности здесь