Для новичков

СТИЛЬ - это самое динамичное проявление каждой женщины. Наша жизнь насыщена и разнообразна, и нам, женщинам, приходится постоянно перевоплощаться: утром - заботливая мама и жена, днём -бизнес леди/учитель/адвокат/тренер и мотиватор, вечером - душа компании, список ролей можно перечислять до бесконечности.

Не важно какую роль мы играем, одежда должна отвечать 3-м основным требованиям:
✅ комфорт: и речь идёт не только о физическом комфорте, но и Вашем эмоциональном состоянии: женщина не может чувствовать себя комфортно, в одежде, которая уродует её внешность и фигуру;
✅ средство коммуникации с внешним миром. Можно тешить себя надеждой, что вас полюбят за доброе сердце, тонкий ум и ваши личные качества, но: успех сопутствует тем, кто выглядит успешно и привлекательно. Мужчины - эстеты и не важно претендуете ли вы на роль сотрудника компании. или подруги, внешность решает все.
✅ стиль - это ваше "Я", ваш личный маркетинг. Одежда должна отражать вашу личность.

Как найти свой стиль?

Можно ли иметь несколько стилей? Конечно можно! Вы можете быть хрупкой и романтичной, безбашенной и авантюрной, и все эти образы могут вполне уживаться в одном гардеробе. Ваш фирменный стиль - это тонкая нить, объединяющая различные образы и делающая их уникальными, только вашими. В создании личного стиля принято различать 5 различных направлений:
1 – классика.
2️ – женственный стиль.
3️ – креативный стиль.
4️ – драма.
5️ – кэжуал.


Некоторые из вас захотят поэкспериментировать с каждым стилем, другие выберут 2 или 3 наиболее близких и понятных им. Не важно какой из стилей вы выберете, каждая из вас интерпретирует его по-своему.

Ждем следующий пост – в нем о классическом стиле. Желаем отличного настроения.