Для новичков

 

Сегодня про стиль для взрослых и прекрасных женщин.
.
Поговорим о «взрослой» моде, а именно о тех вещах, которые должны быть в гардеробе у женщины после 45, после 55 и после 65 тоже. Хотя возраст тут играет последнюю роль!
.
✔️Свободные брюки.
Выбираем нейтральные базовые цвета и обязательно хорошего качества. Брюки должны сидеть свободно и быть немного укорочёнными. Такие брюки вы сможете надеть и с обувью на плоском ходу, и с каблуком.
.
✔️Лоферы.
Удобные и мягкие «тапочки» оставьте на свой 80-летний юбилей! А балетки - своей дочери! Удобные, качественные лоферы, сделают ваш образ не только комфортным, но стильным.

.
✔️Юбка средней длины.
Самый универсальный вариант - это прямая юбка длины миди, довольно свободная, не путаем с облегающей юбкой-карандаш, помним о комфорте в образе. Такая юбка подойдёт и для работы, и для более праздничного мероприятия.
.
✔️Джинсы.
Да, не боимся носить джинсы и после 50. Но здесь есть важные моменты: без декора, дырок, потёртостей, надписей, страз и вышивки, лучше выбирайте темно-синий деним, прямой крой и среднюю посадку.
.
✔️Рубашка.
Белая или голубая, в полоску или без - выбирать вам. Но эта рубашка должна быть свободной и комфортной. Поверьте, такая рубашка молодит не хуже дорогого крема.
.
✔️Джемпер/свитер.
Элегантный и простой, без лишних деталей. Лучше светлых или пастельных цветов. Такой джемпер вы сможете надеть на работу, и на встречу с подругами в кафе. Конечно, кашемир вне конкуренции!
.
✔️Пальто
Выбираем среднюю длину (где-то в районе колена). Лучше выбирайте более-менее структурированные пальто, которые хорошо держат форму.

 

Спасибо, что читаете нас и помните женщина красива в любом возрасте!