Для новичков

     

Kenzo Amour - парфюмированная вода для женщин, будто создана самой природой. Ее флакон напоминает твердый, нераскрытый бутон цветка, наполненный силой и желанием как можно быстрее вытянуться и показаться солнцу, чтобы оно ласково грело его своими лучами.

Композицию составляет сочетание тонкого оттенка цветка черешни, цветочный, приятный запах белого чая, свежий аромат риса, напоминающий цвет фиалки, чувственный франжипани, гелиотропа, которого в народе называют «травой любви», насыщенного мускуса, что переплетается с привкусом приторной ванили и бальзамического ладана. 
Как приятно ощущать всю нежность, излучающуюся от любимого парфюма. Обладательница духов сама похожа на прекрасный цветок, зацелованный солнцем.

Скидка – 56%!
Цена: 51,50€. Цена с доставкой: 27 000тг. 
Объем: 100ml. № арт. KZO0011.


Calvin Klein Man - начальные ноты наполнены цитрусовыми оттенками сладкого мандарина и яркого бергамота, их дополняют пряный розмарин и лист фиалки. Проникающий мускатный орех, ладан и лавр раскрываются в «сердечных» нотах аромата, а прохлада мяты подчеркивает мужскую независимость и самостоятельность. Завершает звучания аромата кипарис, сандал, а также едва сладковатая амбра и притягательный мускус. Парфюм очень стойкий, а его запах - ненавязчивый, поэтому его обладатель всегда будет выделятся из толпы.

Мужчину, который пользуется ароматом Calvin Klein MAN, можно узнать с первого взгляда. Он всегда уверен в себе, гордый и сильный,на его лице всегда легкая улыбка, такая же таинственная, как древесно-пряная композиция его парфюма. 
Объем: 100ml. 
Скидка – 65%. Цена: 24,50€. Цена с доставкой: 15 000тг. № арт. CAK0235.