Для новичков

Среди наших клиенток есть много женщин, которые одеваются в отделе для подростков. Обувь заказывают тоже с детского раздела. Почему?

 

Ну, во-первых, для детей все самое лучшее и подешевле! Джинсы, свитшоты, футболки - там стоят дешевле, чем в женском разделе. А если у вас размер 42-46, тогда для вас это прекрасная возможность расширить ассортимент одежды для женщин и подростков и выбрать именно то, что хочется. Веселые мультяшные герои, мягкие и комфортные ткани и регулировка на джинсах и брюках!

Во-вторых, ориентируясь на рост, вы можете подобрать себе свитер, у которого длина рукава будет соответствовать росту :)) да и сам свитер будет сидеть комфортно.

В-третьих, в соотвествии с трендами наша молодежь носит модели oversize. А в отделе для парней - как раз таких моделей очень-очень много!!!

В этой связи можно смело заглянуть на страницы с одеждой для подростков и выбрать там для себя что-то подходящее по стилю.

Как пример, привожу свой LOOK: свитер H&M из раздела для мальчиков (люблю «косички»), рост 170 см. Джинсы из раздела ZARA  boy: рост 164/170 см. Джинсы с начесом - теплее и мягкие и есть регулировка по поясу.

задаем вопросы :) подскажем с размерами.