Для новичков

     

     

Yves Saint Laurent Opium Rouge Fatal. Экзотичная и эпатажная, смелая и слегка опасная, героиня аромата знает, чего хочет и как этого добиться. Композиция Ив Сен Лоран Опиум открывается контрастным соединением пикантных цитрусовых и нежного ландыша. Сердце аромата бьется; ритме жасмина и мирры, а мягкий ванильный шлейф не оставит равнодушным ни одно женское сердце.

Tom Ford Tobacco Vanille – парадоксальное сочетание женской наивности и мужской харизмы уместилось в парфюме, который дышит уверенностью. Ваш взгляд устремлен вперед, успех преследует Вас по пятам, Вы герой, Ваш аромат – Tom Ford Tobacco Vanille. Аромат открывает свое звучание стойким тандемом дерева агар и табака. В центре композиции играет лесная трель древесных нот и аккорда листьев пачули.

Giorgio Armani Si. Говорите «да!» новым путешествиям, неожиданным отношениям, смелой любви. Говорите «да!» миру, открывайте его снова и снова, позвольте ему открыть Вас. Аромат начинает свою историю листом черной смородины, в эпицентре аромата цветет белая фрезия и майская роза. А легкий чувственный шлейф ванили и пачули заставит весь мир сказать - «да!» - Вам.

Chanel Coco Mademoiselle. Настоящая леди пленит взглядом, взмахом ресниц, плавным движением рук. Она не задумывается  над  тем как поставить себя в обществе, благородство в ее крови. Недоступная и желанная, настоящая леди – обладательница Шанель Коко Мадэмуазэль. Начальные ноты звучат пикантно-свежими мандаринами и бергамотом. Сердце аромата горит нежностью жасмина и розы. А заключительный аккорд пачули и ветивера окутает обладательницу аромата романтичностью и легкомыслием.

Versace Crystal Noir – итальянская ночь – это ароматный кофе, мягкая выпечка, огни большого города и романтика первых встреч. Версаче Кристал Нуар открывается теплым коктейлем из имбиря, кардамона и перца. Сердце аромата разливается в красках апельсинового цвета и кокоса. А финальный аккорд звучит сандалом и мускусом.

Для заказа вы можете связаться с менеджером в офисе: 8 (7212) 41-90-61, + 7 775 741 60 60.