Для новичков

    

    

     

    

    

Добрый день дорогие подписчики! Какие вещи можно назвать самыми женственными? Конечно это платья и юбки! Именно платья и юбки придают женщинам грацию, красоту и особый шарм. Листаем карусель, смотрим какие ждут нас модные платья и юбки в 2020 году.

Забытая модель платья с рукавом фонарик снова в мире моды. Платья с фонариком лучше всего подойдут девушкам с узкими плечами.

Платья в стиле вестерн безумно романтичные. В них вы почувствуете легкость ткани и полную свободу движений. Лучшей обувью к платью в стиле вестерн будут сапоги казаки.

Кружевные платья будут актуальны не один сезон 2020. Такие платья можно будет носить как в весенний и в летний сезон.

Бархатные наряды вновь на пике популярности!

Кожаные платья, как никакие другие, придают нам уверенности и сексуальности. Короткое кожаное платье будет хорошо сочетаться с курткой косухой, черными колготками и ботильонами.

Теперь о юбках:

Кожаные юбки всегда будут в тренде. Обратить внимание на модели с тиснением «под рептилию» и модели с плиссировкой.

Вернулись воланы и рюши в юбках – романтизм вышел на первый план.

Макси или миди юбки с разрезом спереди или сбоку необыкновенно популярны этой весной! Крой может быть, как узким, так и расклешенным, а высота разреза может регулироваться с помощью молнии или кулиски. 

Высокий разрез и пара пуговиц для его скрепления (или без них) – так выглядит нынче трендовая юбка с запахом!

С трендами разобрались, а где же посмотреть модные новинки?! Откройте для себя последние тенденции моды в каталоге Bershka. Bershka - испанский бренд молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Клиенты Bershka – это молодые люди, которые отлично разбираются в новых трендах! Bershka – это новые товары каждую неделю! Вперед за покупками вместе с нами и каталогом Bershka!