Для новичков

    

    

    

Доброе утро дорогие клиенты, отличных Вам выходных и хорошего настроения! Предлагаю Вам приобрести качественную, стильную, яркую, красивую, удобно сидящую на ноге обувь из натуральной кожи производства Испании для женщин, мужчин и детей. А где? В каталоге SEVA!
SEVA - кожаная обувь из Испании!
 
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру, это высокое качество и удобство по доступной цене! Обувь, сделанная в Испании, уже давно считается символом высшего качества, а традиционный дизайн не выходит из моды. Вся обувь самого высокого качества и только из натуральной кожи.
 
Seva имеет собственные бренды, а также является официальными дистрибьютором более 30 брендов.
 
В каталоге SEVA всегда в наличии абаркасы, сандалии, балетки, босоножки, туфли, ботинки, полусапожки и сапоги для милых женских ножек, а также абаркасы, ботинки, кроссовки, мокасины и туфли для мужчин.
 
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами. Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки). 
 
В данный момент раздел каталога Angebot радует приятными скидками! Загляните в супер каталог качественной испанской обуви! Условия заказа: +30%. Срок доставки посылки – 4 недели. Без возвратов! Приятных и выгодных покупок️!