Для новичков

    

    

    

    

    

Время с детьми – бесценное время, это знает каждый родитель. И конечно хочется это время провести с пользой. Мы предлагаем провести время творчески!

Мы всегда стараемся предложить вам что-то модное и стильное из наших каталогов, но сейчас часто на подиумах появляются наряды из подручных материалов. Конечно такие платья мало пригодны для повседневной жизни, но есть возможность проявить фантазию и устроить показ мод у себя дома!

У каждой маленькой девочки есть бусины, ленты, цветная бумага, а мама может поделиться с вещами, которые уже не в моде и лежат на антресолях – и из всего этого создать, что-то свое, уникальное и неповторимое! Платья, сделанные собственными руками, покажут ваше мастерство и креативность.

А вот и идеи:

- Бумага, газеты и журналы, платья из бумаги часто встретишь на просторах интернета.

- Если у вашего папы много галстуков, и он их не носит, то получиться ооочень интересное платье, а мама может поделится платками, которые не использует!

- После ремонта остаются куски обоев, есть возможность размахнуться и вырезать пышное платье в пол.

- Еще вариант достаньте конфеты и вооружитесь иголкой и ниткой. Нашейте на платье конфеты, располагая их так, как вам велит фантазия. А шарф можно собрать из воздушных шаров – смотрим нашу подборку и вдохновляемся!

Не используйте громоздкие и тяжелые материалы. Желаем отличного настроения и творческого вдохновения!