Для новичков

    

    

    

    

   Добрый день дорогие клиенты желаем отличного настроения и хороших выходных!

   KIK – одежда и товары для всей семьи по очень низким ценам из Германии! KIK любят за доступность товаров, натуральность и безопасность тканей и товары на все возрастные категории.

   Хочется отметить удобство навигации в каталоге. Каждый раздел разбит на более мелкие подсекции для удобства пользования: одежда разделена на футболки, брюки и пр., обувь – на балетки, сандалии и т.д.

   Особая гордость магазина – отсутствие в детской одежде химических аллергенов, тяжелых металлов, износостойкость и длительная яркость цветов.

   Одежда крупных размеров находится в разделе «Große Größen», который разделен на новинки, мужские и женские модели, а также тренды и отдел скидок. Обратите внимание, что немецкий магазин предлагает не просто одежду XXL, а специальное направление моды для полных людей: «Meine Größe, mein Style» («Мой размер – мой стиль»).

   Большой выбор аксессуаров, домашнего текстиля, товары для ванны также помогут украсить Ваш дом и сад.

   Раздел «Sale» предлагает одежду для всех полов и возрастов, регулярно пополняется новыми товарами (обычно 1 раз в неделю) и приятно удивляет ценами! Стартовая цена – 1,99 евро для многих вещей – носки, майки, нижнее белье. Остальные вещи укладываются в диапазон 5-8 €.

   Покупать одежду онлайн в магазине KIK – дешево, удобно и практично! Обязательно загляните в каталог KIK, и вы полюбите его за качество и доступность цен!

 

Условия заказа: +14%. Срок доставки посылки – 3-4 недели. Без возвратов! Если возникли вопросы, то вы можете связаться с менеджером в офисе: 8 (7212) 41-90-61, + 7 775 741 60 60. ️Спасибо, что вы с нами!