Для новичков

    

    

    

Основная тенденция лета 2020 – свобода выбора стиля. Современная летняя одежда для полых мужчин отличается простотой, свободой и лаконичностью. Чем проще, тем лучше.

Чтобы казаться стройнее и подтянутее полным мужчинам необходимо при выборе одежды обращать внимание на длину, отделочные швы, форму горловины и многое другое. Знание следующих правил поможет не ошибиться при выборе:

1. Покупать одежду с узкой, вертикально направленной полоской, способной сделать фигуру стройнее и при этом прибавить рост. Толстая, тяжёлая ткань подчёркивает ваши размеры, делает вас громоздким.

2. Чтобы сделать шею визуально длиннее отдавайте предпочтение V-образной форме.

3. Рисунок и клетка на ткани всегда должны быть мелкими, т.к. крупные принты визуально прибавят лишние кг.

4. Белый цвет освежает, а не полнит, если правильно подобрать фасон одежды.

5. Отказаться от прямого силуэта, превращающего фигуру в квадрат.

6. Вместо джинсов выбирайте брюки свободного кроя - чиносы или льняные брюки и другие летние варианты. Нет моделям брюк с накладными карманами и с рисунком в клетку.

7. Футболки —легкие летние материалы или модели под шорты. Базовые футболки хорошо впишутся в ваш образ.

8. Носите рубашки навыпуск, это скроет живот.

9. Используйте крупные аксессуары (часы, галстуки), воспринимаются как показатель силы и мощи владельца. А это именно те ощущения, которые вы должны вызывать своим внешним видом.

10. Худший наряд сочетает в себе бесформенность, низкую посадку брюк или джинсов и слишком оголённые руки и ноги.

Так что держитесь подальше от футболок, маек и мешковатых шорт. Лучший вариант — длинные брюки, рубашка или футболка поло на выпуск. Спасибо, что Вы с нами!