Для новичков

Заниматься спортом и вести здоровый образ жизни в Европе стало модой. Европейцы ездят на работу на велосипедах, роликовых коньках или бегают после работы.

Например, в Германии очень популярны спортивные клубы. По данным Немецкой Олимпийской Спортивной Конфедерации (DOSB), около 25 — 30 % (24 — 27 млн чел.) населения ФРГ являются членами различных спортивных организаций.

Наиболее популярны такие виды спорта, как Футбол, Теннис, Легкая Атлетика,  Плавание, Гандбол, Хоккей с шайбой, Горные лыжи.

Фитнес набирает обороты и согласно результатам опроса в фитнес-студии ходит каждый четвертый немец. Очень популярны также бег, езда на велосипеде и на роликах. Популярность приобретает йога. Кстати, большинство абонементов в фитнес-студиях раскупают женщины.

Для одних спорт – это развлечение или хобби. Но большинство занимаются спортом именно для улучшения здоровья. Для них спорт стал стилем жизни, когда человек старается идти в ногу со временем и соответствовать высокотехнологичной современной окружающей среде.

Наш ассортимент каталогов и онлайн-шопов, предлагающих спортивные товары постоянно растет. Предлагаем вашему вниманию товары марки Decathlon.
Сегодня наша подборка посвящена мужчинам???? Стильная и удобная одежда для тренировок со спортивного каталога Decathlon???? На самом сайте ассортимент просто огромен????.


Одежда представлена как и от известных брендов (Nike, Adidas, Puma), так и от немецких брендов✅.

Смотрим и выбираем! Успейте заказать, пока доступны все размеры. Вся продукция европейского качества из Германии✅.

 



Для заказа вы можете связаться с менеджером в офисе: 8 (7212) 41-90-61, + 7 775 741 60 60. * Цена может поменяться, это зависит от курса евро и веса товара. Спасибо за понимание.