Для новичков

 

Дорогие наши клиенты,


Эпидемия COVID-19 серьезно повляла на торговлю, производственные и транспортные связи во всем мире, это коснулось и Европы. 

Многие европейские сайты теперь принимают заказы только при наличии предоплаты. Посылки из Германии отправляются тоже только по предоплате. К сожалению, как было раньше, с оплатой при получении - уже не получается.

В связи с этим с сегодняшнего дня просим Вас при подтверждении заказа вносить предоплату в размере от 25 до 100%. Как это можно сделать - показываю в данном видео. 

Второй очень важный момент - это оплата за доставку за полученный товар. Сейчас наши клиенты заказывают одежду и обувь на зиму и осень. Вес у этих товаров значительно больше, нежели купальники и футболки. Поэтому просим вас сверяться с таблицей весов товаров и ставить вес побольше при заказе.

Например, зимняя куртка весит от 700 до 1500 гр. то есть при получении вам нужно будет доплатить от 2500 до 5300 тенге. 

За пересылку джинс ????из Германии в Караганду за вес выходит примерно 2500-3000 тенге.


Зимние обувь, особенно сапоги , могут весить почти 2 кг. Поэтому за пересылку зимней обуви примерно добавляйте сумму от 3000  до 7000 тенге. 


Если вы заказываете в первые, тогда вам лучше проконсультироваться с нами по ‎WhatsApp, мы посмотрим вещь который вы хотите заказать и подскажем вам примерно её вес.

Я недавно получила зимний пуховик Tommy Hilfiger с сайта CORSO и вес у него вышел 1,7 кг!

Это меня тоже удивило, но он очень теплый. И не смотря на такой вес, он вышел с доставкой всего 26000 тенге.


⚡И конечно не забываем про предоплату. При оформлении заказа на нашем сайте Ktrade.kz вы сразу переадресовываетесь  на страницу оплаты, где вы можете внести 25 %, 50 % или 100 % от стоимости товара удобным для вас способом???? 


Иногда мы просим внести оплату ???? после подтверждения вашего заказа.
Спасибо, что вы с нами! 

Надеемся на ваше понимание. И самое главное, ждем наши посылки!