Для новичков
MONT BLANC Femme Individuelle это роскошный букет живых цветов, подвязанный стильной ягодной ленточкой. Он наполняет воздух энергичным благоуханием, очаровывая окружающих ароматами спелой красной смородины и лавра. Данная туалетная вода украсит вас истинной роскошью алых лепестков розы и подарит вам покой, окутав мягким запахом цветов лотоса. 
С парфюмом Femme Individuelle вы околдуете окружающих сладостью ванили, смешанной с драгоценными бликами янтаря. Ваш стильный образ навсегда запечатлеется в памяти стойким мускусным акцентом. 
Цена: 23,50€. Цена с доставкой: 12 000тг.
Подробности здесь
 
TRUSSARDI Blue Land это очень бодрящий, морской парфюм, с помощью которого можно восстановить свои силы и зарядиться энергией природы для успешного и интересного дня.
Верхние аккорды туалетной воды Trussardi Blue Land благоухают горьким апельсином, зеленым яблоком и дубовым мхом. Такой аромат узнается и не забывается, в нем хочется тонуть, им хочется наслаждаться и делиться с близкими людьми. Центральный мотив парфюма окружает своего обладателя тонизирующей волной морского вдохновения. Нежная лаванда и темпераментный имбирь прекрасно вписываются в композицию, придавая водным аккордам еще больше шарма. А теплое послевкусие из ветивера, кашемира и элегантного запаха кожи украсит дневной и вечерний образ мужчины, сделав его более ярким и благородным.
Цена: 37,50€. Цена с доставкой: 20 000тг.
Подробности здесь