Для новичков
     
 
Calvin Klein Women – выпущенный в 2018 году классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Ароматические. Он, заключает в себе силу и хрупкость, свежесть и чувственность, парфюмерная композиция составлена на основе трех основных ингредиентов: нежных лепестков цветка апельсинового дерева, свежих плодов эвкалипта и роскошного кедра в сочетании с нотами черного перца и лимона, букетом магнолии и абсолю жасмина, а также соблазнительным оттенком эфирного масла ладана и молекулой Ambrox® Super.
 
Аромат рассказывает о женщинах, которых объединяет их разнообразие и неповторимость каждой из них.
 
Цена: 54,53€.
Скидка – 45%.
Цена с доставкой: 30 000тг.
Объем: 100ml.
№ арт. CAK12239.
 
 
Trussardi My Land – это идеальный аромат для мужчин, которые ценят уникальные и нестандартные запахи, в которых сочетается сдержанность и богатая гамма. Аромат представил нечто совершенно новое и неординарное: изящное сочетание терпких древесных, цветочных и ярких цитрусовых запахов.

Аромат адресован уверенному, знающему себе цену мужчине, который в динамичном ритме жизни помнит об элегантности и стиле.

Начальные ноты раскрываются цитрусовыми акцентами бергамота и зелёного мандарина. Цветочная корзина из лесных фиалок и нежной лаванды стала нотой сердца парфюма. Ароматный королевский шлейф из неуловимых запахов ветивера, кожи, бобов тонка и кашемирового дерева оставит приятное послесловие.
 
Цена: 47,50€.
Скидка – 48%.
Цена с доставкой: 28 000тг.
Объем: 100ml.
№ арт. TRU0458.