Для новичков

     

 

     

 

     

 

Весна, хочется новых обновок, так на чем же остановится? Как насчет нового тренча?!

В базовом гардеробе тренч по праву занимает особое место, ведь вещь эта из разряда вечных, утилитарных, шикарных и удобных одновременно. Я очень люблю тренчи в моей коллекции – черный – классика, розовый с каталога H&M (почти все девчонки любят розовый) и синий c каталога ORSAY.

 

Тренч идет практически всем, и носить его можно и с классическими, и с casual историями. Распахнутый тренч прекрасно смотрится с джинсами и классическими брючками, а на выход надеваем платье, каблуки, застегиваем тренч и завязываем пояс, поднимаем воротник, поднимаем рукава гармошкой, красим губы красной помадой и идем сражать своим шармом всех подряд. Как любая базовая вещь, тренч хорошо комбинируется и с другими базовыми предметами вроде белых рубашек — не забудьте закатать рукава и выпустить рукав блузки из-под рукава тренча, так вся история будет менее пресной.

Женский тренч нейтральной бежевой гаммы отлично сочетается с джинсами, бретонкой (морской полоской), любыми вещами и обувью плотных ярких цветов (например, с красными туфлями). И, разумеется, с резиновыми сапогами.