Для новичков

    

    

    

    

Eschuhe.de (Эшу) – каталог качественной обувь из Германии!

Eschuhe продает обувь из Германии уже более 10 лет. Магазин создавался для людей, желающих купить фирменную мужскую, женскую или детскую обувь высокого качества и по разумным ценам. Поэтому весь ассортимент сразу формировался так, чтобы удовлетворить эти требования. Здесь представлен широкий выбор обуви и аксессуаров по потрясающим ценам – они примерно на 10-20% ниже по сравнению с розничной ценой.

Компании удалось достичь таких ошеломительных результатов организовав прямые контакты с лучшими мировыми производителями. Сейчас в числе поставщиков около 200 международных компаний, предлагающих более 400 известных марок обуви. В числе представленных: Julia Monti, Tommy Hilfiger, Fluxa, Mustang, Pepe Jeans, Högl, Sprandi, Rider, Wrangler, Geox, Tamaris, Caterpillar, 5 Pilpol, 2 Weeks и многие другие.

В коллекции можно подобрать модную и разнообразную обувь на все случаи жизни:

Просмотрев каталог, вы увидите только новые поступления, включая премиум сегмент. Кроме того, по отдельным моделям есть возможность выбрать предлагаемую обувь в нескольких цветовых вариантах. В каталоге так же представлена широкая линейка сумок из кожи, текстиля или искусственных материалов.

Условия заказа: +9%. Срок доставки посылки – 2,5 -3 недели. Без возвратов!
Приятных и выгодных покупок️!